Марина Рябова

помогите не могу отключить старый интернет (подключения по лакальной сети) подробности в нутри

в ошибки написона ( невозможно отключить подключения в данный момент. возможно подключения использует одно из протоколов, которые не поддерживаются plug-ands-play либо оно было инцировано другим пользователем или системной учётной записью. что делать?

Ольга Есенина

Для начала - научиться грамотно писать, и правильно ставить вопросы. Нифига непонятно.

Анастасия Зеленцова

Отключить и включить сетевуху, вручную или через диспетчер задач, если я правильно понял, хотя в самом деле трудно понять

Дина Кочорова

Если подлое соединение ну никак не желает обрываться можно вытащить шнур.
А если расписать подробно что за соединение и каким образом оно создано - знающие люди смогут подсказать что нибудь менее фатальное.. .