Сергей Царёв

как открыть заблокированую флешку. поставил пароль на флешку патом забыл его теперь немогу её открыть помогите пожалуста

Rinat Т

Зависит от того какой пароль ты поставил, если хороший - выкидывай флэшку, если на 4 цифры - качай декодеры.

Екатерина Николаева

точно сайт не помню давно было-есть такая прога точно-сам делал. что то мемори называлась-попробуй в гугле-самому лень