Анна Елизарова

Богатые, врачи также плакали и плачут

Удивительно устроен человек – он огорчается, когда теряет богатства, он страшно злиться, когда ему доказывают, что он сам себе враг, и равнодушен к тому, что уходят сутки его жизни в бессмысленной борьбе за богатство. Его деньги порождали пороки: алкоголизм и наркомании, азартные игры, создали оружия единичного и массового поражения, сексуальные распущенности, рабства, убийства, вражды между народами и другие. Деньги - это инструмент в руках государства для достижения многих целей, и нужно понять, что они могут и главное, что не могут. Гоняясь за богатствами, теряли здоровья, а их хотели восстановить с помощью врачей, которые являются людьми, не умеющие себя лечить, поэтому часто плакали! Люди, знающие, эти грубые ошибки, не говорили, и не писали от страха преследования, а также не остаться без дохода, а говорящие и пишущие люди их не знали. Единственный выход: создать идеального Человечества без денег, и они превратят Вселенную в рай. Восстановят все прошлые предки по одной известной клетке и в дальнейшем прекратить существующий способ размножения, удалив матки. Об этом в блогах http://www.grafms.mail.ru. http://www.grafms67.mail.ru http://www.msapa5.mail.ru
Мы, встречая Новый год в 12 часов ночи ошибаемся, а надо встречать восход Солнца. Мы год считали 365 или 366 дней, а месяца 28, 29, 30 и 31 дней, а недели 7 дней. Отсюда сдвиги на 10 дней. Получилось, что сутки разделили на 2дня. От и до восхода Солнца составляет 24 часов – полный круг, заканчиваются и начинаются новые сутки. Через 30 сутки появляются новолуния – это 1 месяц. Год состоит из 12 месяцев – 360 сутки. Теперь недели считать 6 сутки, то в месяце точно 5 недель, а в году 60 недель. Каждая неделя состоит 144 =12 х12 часов, в месяц 720 часов, а в году 8640 часов. Предлагаемый мной универсальный календарь точно подходит для Земли. Этот календарь применим похожим Земле планетам. В деле, модель Земли есть рубик порядка 24, а не глобус. Каждые 6 основания есть большой квадрат, разделенный на 576 квадратов. Большой квадрат точно делится на 2 части, и получается, что рубик порядка 24 делится на 8 рубик порядка 12. Каждые из 576 квадратов можно считать государством и имеет площади 1миллион квадратных километров, границы прямые линии. Нет материков, горы, водные преграды, поверхность Земли плоская. Знаем, что в каждом 1кв. км должны жить сколько пар. Если будем использовать часы, показывающие 24часов, то каждое из 576 государств будет иметь свое время, а также точно узнаем, когда они появились, какие события происходили, с указанием точного времени и участников этих событий.
После того, как Человечество узнает, что достигая 25-летнего возраста не стареет, имеет единственную пару, всегда здоровым, не умирает – становится Богом или Богиней, когда увидите себя и других в реальном и виртуальном мире, подумает, как трудно было изменить себя самого, сколь ничтожны были возможности изменить других.
Хватит повторять старые и новые ошибки, пришло время совершать истин! В [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], даны перехода от двоичной системы исчисления: 0 и 1 – приближенного исчисления, к десятичной системе, т. е. к цифровой передачи и приема информации, а в http://www.rojdenierus.ru/forum. Календари будущего. Проект Сапарова М. Считали, что 21 декабря 2012 наступит конец света, и календарь Майи закончится, однако, ничего не случилось. Первым шагом внедрения в жизнь моего проекта будет принятие моего универсального календаря. Пора жить по – новому календарю!

Александр Дианов

кто плакал, тот и сейчас плачет. менты тоже жалуются на тяжёлую службу, но на проходных заводов и фабрик пока ни те ни другие не замечены....

Дима

время весны еще не настало, странно, а маразм уже в силу входит