Си Сишка

Я слышала, что дети при рождении плачут, а мне мама говорит, что я вообще не плакала.

Она мне сказала, что я родилась и не плакала вообще целый день. Я лежала и смотрела в одну точку, была очень спокойна... Я боюсь... Это вообще нормально? Мне уже 14, но все сейчас интересно...

Спасибо всем, что ответили, мама сейчас мне, что-то напутала. Да-да я плакала 🙂 но все равно всем спасибо 🙂 успокоили :))))

Ольга :)

Да ты дьявол, скажи спасибо, что родилась не в средневековье, в те времена тебя бы быстро утопили в старом колодце

Нуралы

Если ты жива и здорова, то всё норм.

Ольга Бровкина

Ну
кричала это точно. Новорожденным бьют по попе что бы легкие открылись и ребенок сделал свой первых вдох. И шлепок больно и первый вздох тоже видимо... так что все кричат и многие плачут.

Евгений

это все от шока )

Ксана У)))

Хера себе. А ты вообще говоришь? Может тебе просто роддом не понравился.