Чугай

вдруг интересно стало, некоторые плачут часто некоторые редко, а есть такие кто не плакал годами? или вообще не помнит

когда плакал?

Михаил Шаров

Моя мама никогда не плакала, все в себе держала. И сгорела от рака.

Юлия

самое обидное, лет через.... десят появились (...посмотришь... всех жалко, они, на самом деле не представляют... что их жизнь, в сущности.. ничего не стоит.... отобрать)))

А=
Альберт =)

наверно выплакала весь свой лимит слёз раннее - иногда бывает и хочется хорошенько поплакать чтобы снять стресс облегчить душу (что и советуют психологи) но.. . не плачется почему-то! внутри как будто всё окаменело - 2-3 слезинки и всё ( мне стыдно за себя но я и на похоронах близких не могу плакать не получается за что наверно меня присутствующие и осуждают)))