Александр Смирнов

Мамы, слышала что после рождения ребенка женщина начинает делить детей на "моя кровиночка" и "чужеродный отпрыск".

Правда ли ?

Хикмат Уринбаев

Глупости.... Конечно свое дите роднее, ближе, любимее... Но обзывать других детей "чужеродными отпрысками" этож каким гадским человеком надо быть....

Александр Цельбель

ну кровиночка конечно ближе, кто бы что ни говорил, но для меня после родов все дети ближе стали, я к ним по-матерински стала относится.

Евгений Герасимов

У меня наоборот ))) Как родила сама, стала всех детей понимать, их провокации и проверки. А раньше готова была убить! Но свой конечно самый красивый и самый умный и самый самый )))

Па
Павел

Ага) ) Раньше вообще детей не любила. А сейчас - своих люблю ( и своих, и племяш и т. д.) , а к чужим равнодушна) ) И не парюсь))

Екатерина Кречетова

Естественно--свои дети самые любимые)))) На чужих ---параллельно

Sergey Makarov

Правда. Ну может не отпрыск, но примерно так. Пока детей не было и чужие были хорошими, а когда свои появились, то лучше них нет, а остальные совсем не такие.

Наталья Маркелова

значит такая мамаша дура

Св
Свет

про чужеродный отпрыск ты загнул конечно же. но своя рубашка естественно ближе к телу.

Фёдор Факушин

Олег Меньшиков! Ты слышалА неправду! Все не так!!!

Абдылазова Омуркан

я вам не скажу за всю Одессу. что лично меня касается, то это утверждение ложно.

Анастасия Рыбникова

Свои самые лучшие родные любимые ...

Кристина Огня

Я просто всё время сравниваю. Своё. и Чужое.

Shurikvmb Shurikvmb

Некоторые всех детей спиногрызами считают.
Я всех детей люблю, хочу работать в школе

Азиза Бахронова

не поняла а вы что считаете я обязана всех чужих отпрысков называть моя кровиночка?
донорством не увлекаюсь

Сергей Васильев

Свой - это просто свой. Мужчине это трудно понять )

Джоли Drakon

Ну это ты услышала, что у некоторых мамаш бывает не все в порядке с чайником, так что не обращай внимания.