Мария Анисимова

Руский девушка самый лучштй а политика самый продашный.

перидателскй политика ваш. нужен как эт 37 год наступать да? Грузын бил кагда порядку бил у вам. Сталин нада вам?

Юра Ракитин

Не умеешь подделывать акцент, так не берись. Дешёвая халтура.

Олег Панк

Ты что несешь шальной? Вы в своих горных республиках в нищете прозебаете, приезжаете в рашку и начинаете гнать на политику? ! Я не уверен, что вы, маджахеды, сечете толк в политике!

Ди
Дима

еще один тролль вылупился