Елена Нащекина

почему в Суворовское не берут тех у кого плоскостопие?

я хотел поступать туда, хотел военным стать но из-за моих ног, не могу проверяли на здоровье все в порядке, только это хуйня, отказали, даже родители денег предлагали они сказали что я не смогу не осилю нагрузки там на ноги и из меня военный не выйдет, почему из-за каких то ног я должен лишаться мечты?

Рома

Плоскостопие у молодых лечится. Носи правильную обувь

Александр Кузнецов

Лечите ноги. Не всё потеряно. По окончании школы вы вполне сможете поступить в Высшее военное учебное заведение.

Антон Коршунов

Диградация России. А других училишь нет? Попробуй доказать что плоскостопие не преграда тебе, покажи им свои достижения в спорте и учебе

Наталья Зверева

марш бросок на 12 км на жопе проскачешь что ли ?
надо с молоду было носить ортопедическую обувь
когда формировался скелет

Роман Языков

мало давали родители или побоялись брать. Зато тебя с радостью в армию возьмут не боись.

Александр

Да, это бредовое требование. Мой батя с плоскостопием всю Европу прошёл и никогда не жаловался...

Ольга Егорова

Плоскостопие проходит и даже сколиоз - тоже.
Нужно заниматься физической культурой гимнастикой, укреплять хрящи, связки, мышцы.

Но качаться и тягать тяжёлые веса не стоит - если есть все эти проблемы с соединительной тканью (хрящи связки) с детства, то это скорее всего врождённое и таков обмен веществ, но внешние проявления можно убрать.

Артур Исаков

ты что хочешь на старости лет остаться калекой. лечись лучше. лучше бы твои родители вкладывали свои деньги в хорошую обувь для тебя!