Никита Климов

как называется песня dubstep где в начале кто-то смеется а потом мужик что-то поет ..типо call me a joker

как называется песня dubstep где в начале кто-то смеется а потом мужик что-то поет ..типо call me a joker плизз не могу найти

нету ((

Самал

Нигер смеётся под Дабстеп, бит прикольный. Вообщем в этом треке только бит и смех