Евгения Куркина

Подскажите исполнителей dubstep с мужским вокалом. . по исполнителям поищу. . Не могу найти песню, там мужик поет

Оксана Гадеева

Как правило "dupstep" раскрывает свой потенциал не в вокале. Или вы ищете конкретного автора?? ? Тогда ваша информация весьма не точная.

Людмила Марченко

Kid Cudi - I Hear Them Calling Me (Tristeza Dubstep Remix)
Клубняк 2011 года [vkhp.net] - Techno minimal dubstep Electro; House;Hard ; Club; Remix
Example - Kickstarts (Bar9 remix) Dubstep 2010
Modestep - Sunlight (2011) (Original Mix) (Dubstep) 14.08.2011 Группа >>>Ломаный бит<<<
Bob Marley - Sun is Shining (Smoke out Dubstep remix)(13)
Язь - Рыба моей мечты (Hard Dubstep remix)