Стас Барткус

Кто слышал много рок-исполнителей, подскажите кто поет песню!!!!

Слышал песню тыщу лет назад.Запала в душу, а кто поет не знаю!!!Помню только пару строк!Выручайте!!
В песне поется про какой-то возвышающийся крест и про маленького мальчика смотрящего в небеса! Наизусть помню лишь припев:

Танец, танец, танец, танец у меня такой!
Хватит, хватит, хватит, хватит повторять за мной!

Это все что помню.Исполняет какая то рок-группа, слышал в 97-98 году!

Ядовитая Звезда

Smosh - танец у меня такой

Александр Хаманов

Пани Хида - Танец
m.muzofon.com/search/пани%20хида%20танец