Зафари Ильяс

Cколько надо времени прождать, чтобы обратиться в военкомат за билетом?

Ре
Регина

С категорией "В" военный билет обязаны выдать в течении месяца со дня решения призывной комиссии по вам о признании ограниченно годным к военной службе.

Gusserus

Если уклонялись от призыва, то лучше подождать до 29 лет, а потом идти за ВБ.

Алексей

Обратиться с какой целью? Вопрос не очень понятен.
После исполнения 27 лет можете обращаться в военкомат для оформления военного билета. Если имели место подписанные с вашей стороны повестки, по которым вы не явились, то срок давности по данной статье - 2 года.

Merei

прождать ?
скорее - отбегать?: )
до 27 лет

Евгений

если не хошь служить то подожди до 27 лет,
а если хошь то нефиг ждать - бегом в очередь в военкомат!