Оксана Вершенко

Отсутсвия секса и тяга к курению. хочу понять без секса больше хочется курить?

почистил системник поменя и тянет меня к сексу так сейчас все денги потратил машина в ремонте со старыми подружками пересориля и чо делать

Ирина Паршина

поменяй видяху почисти системник

Сергей Бережной

Для этого не пишут в категорию Программное обеспечение. И аллах бы не одобрил курение

Мария Горбачёва

не связан секс с курением никак

Люба Якуничева

Есть выражение: Хочется курить больше чем ...
Это единственная связь

Денис Иванов

Лучшебы уж у тебя отсутствие курения было и тяга к сексу

Дарина Стерва

Одно другому не мешает и это никак НЕ связано между собой!