Анастасия Голоцукова

посмотрите по фото, что ожидает в личной жизни в самое ближайшее время7Элина-31.07.1992

Вадим Ковалев

Вам на ближайшее время выпала карта-
Выпавшая Вам карта - Туз Кубков - одна из самых лучших карт в колоде Таро. Она обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Карта указывает на то, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию. Может сигнализировать о начале большого чувства, о каком-то событии, которое повлечет за собой роман, возможно, заключение брака. Туз Кубков может также означать: умение принимать то, что дают, радость, счастье, плодовитость, продуктивность, щедрость. Уникальность момента, дающего возможность осуществления мечты. Изобилие, плодородие, начало большой любви. Полная самореализация. Пир, приём гостей. Благоволение судьбы, поддержка верных друзей.

Koroleva Svitlana

в вашей жизни произойдут приятные изменения ...вы примите важное для вас решение и начнется новый этап в вашей жизни.. повышения в карьере... в личной жизни тоже будет все благополучно... все ваши старания и способности будут оценены по достоинству...