Марьяна А

стоит ли продолжать заниматься творчеством

стоит ли продолжать заниматься творчеством и пытаться дойти до конца или забить на это всё

Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00; gmt +5 ;Мелеуз, Башкортостан (Башкирия) , Россия; 52°58'00"N; 55°55'00"E

Наталия Килина

не когда не чего не бросай все доводи до конца .если тебе это по душе и очень нравится то вперед

Yana Alieva

Для настоящего творца творить - как дышать, он без этого жить не может, для него это естественное состояние. А остальные называются "ремесленники", и они могут сменить одно ремесло на другое...