Жанболат

Чем стоит заниматься человеку

(И есть ли разница парень/девушка?) , если у него самая сильная планета в гороскопе это марс в 9 доме в рыбах?

Moses Listengurt

человек сам решает для себя, и это вполне объяснимо, так как его решение вллоть зависит от судьбы, которая давно уже решила все

Ил
Илья

марс, чаще всего указывает на ошибки, травмы.. . как положительный реализатор задумок он выступает только в поддержке с сильными и положительными планетами

Екатерина Полякова

В ЧЕМ ТО ТВОРЧЕСКОМ НАПРАВЛЕНИИ

Ан
Анна

Надо смотреть весь гороскоп