Татьяна Коростелева

Если совсем нет Воздуха, как можно охарактеризовать человека? Чем ему лучше заниматься в жизни? А куда лучше не лезть?

Соломенко Виталий

Нет воздуха. Вам не подходит работа, где основной акцент - на
постоянном общении с большим количеством людей, причем все время
разными. У Вас возможны определенные трудности при проведении
переговоров, может не хватать дипломатичности. В интеллектуальной сфере
Вам не подходят те области, где информация постоянно и очень быстро
меняется, где нужно часто переучиваться. Вас вряд ли привлекает и
большое количество поездок. Ваша работа должна быть по возможности более
стабильной и постоянной.

Ве
Вера

Игрок правильно дал характеристику, но это не всегда так. Нужно смотреть всю натальную карту. У меня нет воздуха, ничего общаюсь. Тут дома еще нужно смотреть, Меркурий, Луну, Уран.
Но, конечно, находить язык прямо со всеми и идти на компромиссы -это не Ваше.