Александр Фомин

Кто учится у КубГАУ, кто знает?

Мне один знакомый рассказал такую историю, что в ГубГАУ можно оформить документ, по которому можно 100% поступить туда, сдав ЕГЭ по обязательным предметам, но для этого нужно заплатить половину стоимости обучения, а после поступления, вторую часть. Существует ли такой документ и куда обращаться в универе по поводу его? Мои несколько знакомых поступили так. Или врут... не пойму ничего

Марианна Александрова

да, это называется взятка. перед институтом все равны, согласно конституции