Сергей

помогите пожалуйста: . план: характеристика Хлестакова (ревизор)

Нахблянту Сукиблин

1) Внешность
2) Значение в произведении.
3) Черты характера, обсуждение.
----
Молодой человек, лет 23 - 25. Мелкий чиновник. Ничем не примечательная личность, не отличается умом или хитростью. Ни обаянием. Любит пощеголять.
---
Между тем удалось провести ВЕСЬ город! Парадокс, везение. Трусоват. Но в критической ситуацияи не растерялся, есть и чувство наглости, но эта наглость как бы вынужденая. В какой то мере как персонаж положительный, но эта та положительность, которая не очень радует, или привлекает. Типичный маленький чиновник.
-----
Обычный человек, воистину "сосулька". Склонный к мотовству, картам. Недальновидный, попадает на долги. Говорит буквально что на уме, то и на языке. Легкомысленый, несколько раз его могли бы поймать на противоречиях, но обходилось.