Сергей Бритов

помогите с ревизором пожалуйста

1. попробуйте сформулировать главную тему ревизора кто, по-вашему, его главные герои?
2.какое время охватывает действие комедии?
3.какие сцены комедии можно считать экспозицией?
4.мнения учёных о завязке комедии разделились. одни говорят об одной завязке, другие о двух. если стать на точку зрения тех других, какую сцену или какие сцены вы посчитали бы завязками комедии? почему?
5.определит ключевые моменты в Ревизоре Гоголя и определить кульминацию, развязку, смысл немой сцены в комедии
6.полагают, что комедия Гоголя имеет две развязки. какие?

Юлия Козлова

никто работать не хочет...

Павел Сметанин

Ни работать, ни думать, ни читать...