Максим Солонин

Вы верите Медвепутам?

Евгений Кравцов

Вера и неверие не обусловлены знанием, вере и неверию не нужны знания. Вера и неверие это субьективные понятия позволяющие человеку жить комфортно со своим внутренним миром, не утруждая себя поиском истины, не обременяя себя знаниями, которые могут внести в сознание человека и устоявшийся его образ жизни, его мышления, его миропонимания, не нужный данному человеку дискомфорт.

Дмитрий Головкин

не верю и шалоПУТАМ

Борис Тарханов

Нет не верю. Они лгуны в стране лгунов.

Саша Гуров

как и телеку нет

Татьяна Князева

нет! -не наши челы!

Ольга Шилькова

они пока ни вчём не соврали.... как и было обещано : мы во всём догнали и перегнали буржуев правда пока по ценам. в принципе на качество мы вообще ни когда не обращали внимание....