в 2013 дом 2 закроют по просьбе Медвепута, вы верите в чудеса ?

Кирилл Егоров

Бред. Медведев\Путин не имеют права закрывать коммерческие проекты, и оригинальная ссылка была на февраль 2012 года, тоесть почти год назад у них ничего не получилось. Да и не смотрите его если не нравится чем вам то мешает. А то как лурк закрывать - так свободу слова отбирают, а как ДОМ-2 закрывать так молодцы, правильно делайте!

Светлана Созонова

Ага после конца света Дом 2 ещё будет жив) ) до п... ды уже этот Дом 2, этот проект уже хотели неск лет назад те же медведпуты под суд отправить и ведущих с ним) ) я не смотрю и не смотрю даже этот канал и у меня его никто не смотрит, так что что есть он что нет его, кому не надо тот не смотрит.

Юлия Дубровина

Действительно к чему эти дебаты - закроют не закроют, есть еще куча бредовых программ, но мы их просто не смотрим, так и дом2 не смотрите... или это обязаловка смотреть ТНТ в 23.00, вот никак без этого.

Виктория Андреева

Может же еще работать наше правительство!!!!)))

Екатерина Мальвина

Дмитрий Медведев решил
закрыть телепроект Дом 2
13 февраля 2013 года - Решение о
закрытии Дома 2!
Дмитрию Медведеву пришлось
принять решение о закрытии Дома
2 в связи с многочисленными
жалобами на телепроект. И если
бы он ничего не предпринял люди
бы не остановились и продолжили
писать.
Решение было вполне
справедливым, ведь решать
именно населению. Если большая
часть населения, а именно, как
сказал сам Медведев, один
миллион человек, проголосует
против проекта - его закроют. А
оказывается проголослвало
больше 25 миллионов человек.
Дмитрий Медведев пообещал, что
Дом 2 закроют и сделают это в
ближайшие две недели февраля! ЕС!!!!

Светлана Дрогалина

Да бред все это. Его не закроют ближайшие лет 5, уж точно.

Ек
Екатерина

Закроют Дом-2, откроют Дом-3.

Эля Гончарова

хоть одно желание сбудется)

Наталья Данилова

Люди добрые, объясните, что это такое "Дом 2", если постоянно о нем говорят? И если есть Дом 2, то должен быть где-то Дом 1?

Gog

Алилуяяяяяяя мои братья и сестры 😄

Ирина Белова

УРА!:!!!! ТЕПерь будет что смотеть нормальное после 11!!!!

Антон Титов

Скорее всего, это Тупой Пиар, для того чтобы поднять рейтинги. Все передачи и сериалы закрываются, лишь тогда, когда у них падают рейтинги, и к политике не какого отношения не имеет

To
Toru

Давно пора

Алексей Мартыненко

Закроют, закроют - Инфа 146%)))))