Dilshod Abdumanopov

Шендерович лучший из вас?

.

Виктор Шендерович: Россия пахнет дерьмом

«Что? Где я лежу? Что значит «в дерьме» ? Ну да, попахивает, страна такая. Что вы как дети, честное слово! Заладили: «Путин, Путин» … Это менталитет такой, история! Это татаро-монголы насрали, царское правительство и Ульянов-Ленин. А мы теперь лежим тут, думаем, что со всем этим делать. А вы отвлекаете… Отойдите, говорю вам! Не мешайте мыслить историческими категориями! »

«Ливию надо заслужить, Ливия, брат, это сорок два года ничком, а потом сразу бомбометание по благодарному населению и ответный лом в задницу — если, конечно, население отловит благодетеля живым. А наш спаситель, дельтапланерист с черным поясом, всего ничего над нами парит, тринадцать лет только, это еще Тунис, а никакая не Ливия, дайте человеку дозреть, он сам упадет, икарушко ненаглядное… »

Сергей Ващилин

А может из вас? Присмотритесь получше. Шендерович считает, что живёт в дерьме,
ну а что мешает не жить в нём?

Наиля Григорьева

на чем мы лежим - не знаю ...
а вот Шендерович - на матрасе

Ad
Adiya

Ну кто не знает любителя мягких матрасов

Маргарита Новикова

Из нас? Мы это кто?
Вы перепутали! Это ответы! "Однокласники" в другом месте!

Анна Чупринова

шендерович переступил все грани, был неплохим сатириком и дожил до того, стал нехорошим сатиром...

One Step Closer

не знаю такого пацана

Степанов

Шендерович - сатирик ( юморист) , соответственно и надо к нему относиться.
Мы все разные, ведь человек воспринимает не любой юмор,
кому-то нравится Жванецкий, кому-то Задорнов, кому-то наверное и
Шендерович....

Миш Миш

таки,
он журналист, и
НЕ из худших,
как и Познер,
таки да

Светлана Демина

я не снимаюсь в камеди клаб