Андрей Устиновский

Зачем Шендеровичу матрас?

ну и видос баянистый в тему http://www.youtube.com/watch?v=p5R0Q1ABgJk

Лена Морозова

Это знают любители рыться в чужих трусах, если больше компромата найти не могут.

Дмитрий Евгеньевич

где-то этот сперматозоид я уже видела, а Виктор Анальевич-замечательный сатирик, которого ни одна зараза не берёт, Дай Бог! ему и дальше смешить всех умных людей, а дуракам-не обязательно

Любашка Кислякова

шоб на земле не спать..

Leonid Perevalov

Завидуешь???)))

Владимир Иванов

"Цик" с гвоздями ему в самый раз .

Настя

Вы не мужской вариант тех же клоунес, что в храме развлекались. По-моему Вы на одном уровне по шкале ума и нравственности. А видео - точно брат их родной снимал.

Вова Vk

чтоб секас делать

Ма
Мария

а зачем пехтину квартира в майами?

Анатолий Богатых

Ну пошутил мужик, баба распалила и динамить начала. Другой бы и силой мог, может на то провокация и была расчитана.
Кстити на видео вставлено много повторов.
Ну и вообще ставить скрытые камеры - вот себе поставь и наслаждайся.