Виталий И Эльвира Кравчун

посоветуйте какую нить работу интересную для девушки 20 лет, особой потребности в деньгах нет, просто надоело дома сидеть

учусь на заоч

Виктория

в официантки иди

Денис Прибылов

Стой на трассе...

Евгений Хартов

Бери НИТЬ и шей.

Влад

Все зависит от интересов.
Может пойти на работу с обучением флористом или pr-менеджером.
Или стать волонтером.

Наталия Касьяник

Можно свой бизнес организовать, например. Или для начала фрилансить попробовать. Например, через сайт Гдеуслуги находить заказы. Можно в организации праздников участвовать или брать творческие заказы (если умеете рисовать, петь, танцевать и т. п.)

Надежда Нестерова

На форумах бизнес тематики можно и деньги зарабатывать, и общаться с интересными людьми.