Павел Артемьев

Существует ли работа для ребенка 10-ти лет (очень надоело мне дома сидеть вот хочу на работу устроиться)

Скажите пожалуйста сушествуют ли работы или работа для ребенка 10-ти лет. И если есть то скажите какие (но не по дому хочу на работу устроиться чтобы деньги получать надоело у мамы просить)

Cерик

На работу берут только тех у кого есть паспорт. Так что вам придётся подождать. Конечно хорошо что вы хотите иметь свои карманные деньги и не просить у мамы, но по возрасту вас никуда не возьмут. Так что наслаждайтесь детством оно быстро проходит.