А*
Агата ***

А что такое Физиономия?? *

С какой стати я должени болеть физиономией?? *

Роман Языков

Изначально так называли науку, изучавшую выражения лиц.
Позднее называние было эллинизировано, и наука стала физиогномикой.
А первоначальное слово стало обозначать предмет ее изучения.

Ой
Ойбек

у некоторых это называется личико!)))

Kuash Kisyakov

Внешний облик чего то или кого то, то что характеризует-выражает кого то или что то.

Александр Макаров

Наука о выражениях лиц

Гульчачак

морда ))

Ва
Валерия

..забудь про зеркало и стань семицветиком, а им забудь про фио и даже биохимиоФИЗИО психосом позабудь ГНОМИК ОЮ про А . началом твоей маскиДЕЛ антитебе.., ОФФ.., ТО.. ,
____Физиономия = это ПРОЭКЦИЯ ОДНОЙ И ТОЙже ЭРЫ НА 12 ТЕРР, на одной из коТОРых ты в динозаврах живее тебя на другой, людской, тобою антитебе в тобоюж людях..,