1 1

Какое Ваше основное "негласное" правило в отношениях?

Маргарита Ушакова

не считай другого глупее себя

Алла Грощенко/захарова

Постоянный режим "Standby".
Не спросили - молчу.
Не позвали - не иду.
Это не значит, что я ничего не делаю. Делаю то, что считаю нужным.
Спросили - скажу зачем. Не спросили - значит не надо.
Не поняли - объясню. Опять не поняли - не хотят или не могут понять.
Должен быть какой-то комфорт в отношениях. для всех кто там есть.

Денис

Не надоедай...:)

Zarina Kobulova

Не проводить параллели и, уж конечно, не сравнивать с бывшими.. . (тема бывших отношений - табу)
* * *

Роман Гусев

Я с Лиской!!!

Ан
Антон

Ne prigati vishe chem nado..

Галина Суслова

получать то что отдаю, не больше и не меньше.

Nikita

Без занудства...

Наташа Романова

максимально принимать таким. каков есть, без попытки переделать, искренность, доверие. уважение. заинтересованность.

Ма
Мадина

не ущемлять свободы и не менять под шаблоны