Рустем Габдулвалеев

Какие негласные правила существуют в Вашем Доме?

Анатолий Алексеев

Вот так в рамочке и висит на видном месте.

Вишенка Ник

никаких уставов у нас нет.

и не нужны они. мы не живем по "бумажкам".

"правила" придумывают люди и живут по ним, а мы просто живем по ЗАКОНАМ БОГА (хотя мы совершенно не религиозные люди) .

а вот ОТКРЫТОЕ ЗАКРЫВАТЬ - это вообще кощунство - ПРОВЕТРИВАТЬ надо не только ЖИЛИЩЕ, но и (гораздо главнее!!! ) ГОЛОВУ...

Антон Делов

С сердитым папой-дедом спорить категорически не рекомендуется, а из доброго можно и верёвки вить )))

Евгений

Оксане - 2000 баллов! Кто похаял эти правила - принял их буквально, а ведь это простые жизненные, симпатичные, просто - "сделай, пожалуйста! ".Пусть теперь они меня убьют дальше ...Вот я, к сожалению, потеряла оригинал с вывески дома моих английских друзей ..У них такая красивая, медная чеканная надпись на всё крыльцо -" Этот дом для наших друзей и наших собак .Если вы не приемлете последних- тогда что вы здесь делаете? "

Наталья Сергеевна

Не повышать голос.
это простое правило залог мира в семье.