Lib For

какие права имеет второй муж на дом

какие права имеет второй муж на дом, если он был куплен в первом браке? муж прописан там. надо ли его согласие на продажу?

Ох
Охренеть

Даже не будучи юристом, чисто по логике вещей думаю, что не надо, это ж не им приобреталось или строилось...

Серега Хасанов

имеет права, только если в период второго брака что - то ремонтировалось, переделывалось и он вносил на это деньги (должно быть документально подтверждено).

Kate Zhivetina

Если муж прописан, а Вы продадите дом,
то муж останется жить под открытым небом?
Как же такое возможно?