Ва
Валентина

Если жена зарабатывает на много больше мужа... То какую часть муж имеет право потратить на себя лично...?))

Сколько даете.. . своему мужу на личные нужды... .
косметика
носки
сигареты

Lilya Lilya

тогда праздник за её счёт!

Алик

На презервативы даю, на большее не отрабатывает

Лена Ком

Бюджет-то у семьи общий, ну вот пусть и тратит сколько ему нужно, если это только не будет в ущерб остальным членам семьи)) у нас в семье как качели, в одном месяце мне что-то нужно и я у мужа беру, в следующем ему не хватает и он у меня берет))

Ольга Дегтярь

То муж имеет право отнять свою законную половину денег у жены, и плюс оставшиеся деньги, чтоб жена их в пустую на всякие безделушки не потратила. А выдать ей из ее денег чисто на дорогу, ну и немного на каманые расходы..

Марина Заборовская

А разве в семье не должен быть общий бюджет? Странно, зачем же тогда семью создавать

Марина Соленова

Ну вы даете-он что себе на носки не может что ли заработать

Бахтиёр Бакоев

сколько у него рука не дрогнет оставить ..)
еще бы нехватало отчитыватся на что я себе оставил в таком разе ..)

Dursun Can Selcuk

ну если муж всё-таки зарабатывает, то почему жена должна ему ещё что-то давать? платить больше, допустим, за коммунальные услуги - это другое дело. но давать деньги мужу, да ещё и на косметику, считаю как-то странно.. .
у нас в семье вообще так: мои деньги - это мои, а зарплата мужа общая. считаю, что мужчина должен обеспечивать женщину, а не она его. а то и в квартире порядки наведи, кушать приготовь, да ещё и денег ему дай.. . ага, щас. я бы за такого вообще замуж не вышла

Сергей Сыров

муж - животное беcправное
у него есть только обязанности 😄