an
andynova

Приснился коричневый лебедь, нападал не меня, сестра его отбила, и мы очень сильно смеялись с этой истории.

У меня сейчас не простая ситуация, хочу уйти от мужа, загадала себе чтоб подсказка как поступить приснилась мне во сне, вот и приснился лебедь который нападал на меня, я прям чуть не свалилась в яму, но тут вовремя помогла сестра, она его прогнала, и было так смешно, что мы так сильно смеялись, что я прям проснулась от смеха,
Подскажите, растолкуйте.

Спартак Ягудин

лебедь птица семьи и верности, произойдет некая ситуация, плакать придется (((