Орхан Нурлы

как проехать на машине от купчино до ул. профессора попова спб

Па
Паша

От Купчино на север по Витебскому пр-ту, на пер-ке с ул. Орджоникидзе - налево до пл. Победы, где свернуть на Краснопутиловскую ул. до пл. Конституции, там уходите по Ленинскому пр-ту в сторону Петергофа до пер-ка с пр. М-ла Жукова, поворачиваете налево на М. Жукова, на пер-ке М. Жукова с Петергофским ш. поворачиваете направо на Петергофское ш. и чешете до Стрельны. В Стрельне, напротив Константиновского парка поворот налево, на ул Попова.

Дмитрий Бурабаев

до ул Исполкомская15