Софья Демишева

Как проехать, в СПб, на общ. транспорте, с ул. Константина Заслонова на ул. Моховая

Константин И.

Моховая -Литейная часть ( около Чернышевской станции метро) , через мост от Цирка на Фонтанке или есть остановки на Литейном проспекте )
Троллейбусы 15,3,8 частично только, возможно 3 автобус поможет и тоже не весь маршрут
пешком там 30 минут шагать 2 километра ) Нет там транспорта на каждой улочке узкой - это ЧРЕВО Санкт -Петербурга - район Лиговки и Обводного и Пяти углов ) Цепочка Звенигородская - Правды - Владимирский -Литейный -Белинского -Моховая пеший маршрут )
То есть из округа ЛИГОВКИ -Обводного - задворки "" - в округ престижного Литейного перебраться надо любым доступным образом )
ps

Зеленая БЯКА - сами так ездили? БР-Р-Р-Р, но я бы ТАК НЕ ПОЕХАЛА никогда бы - работала в том районе КУРЬЕРОМ между прочим с карточкой проездной )) Это же какой зигзаг там будет А Лиговка закрыта на ремонт, нет тогда 3 автобус до Литейного и там на троллейбус любой остановку и все ) Я на Моховую и вовсе хожу от моста с конями через Фонтанку с Невского проспекта - АНИЧКОВ МОСТ до моста Белинского - по набережной до церкви и там уже и Моховая ))

Юрий Ясинский

пешком до ст м владимирская, там войти в метро и проехать до ст м чернышевская, потом пешком до моховой