Алексей Парамонов

300 грамм капусты это сколько получается капусты нужно. Пожалуйста подскажите

Гульнора Мухидинова

Это будет половина небольшого (но плотного) кочана, примерно. Без кочерыжки, конечно) .
Или четверть большого.

Татьяна Попова

А что вы спросили то? 300 грамм они и есть 300 грамм) Или с помощью магических приёмов вы их увеличиваете?) )
Задавайте, пожалуйста, вопросы более понятно. А то черт знает что вы имели ввиду!)