Айнагуль

Девушки умнеют после рождения ребенка?

Дмитрий Искатель

Меняются сильно (невсе) становятся практичными, ответствеными.. . ну да, умнеют.

Па
Павел

Не так чтобы умнеют, но образ мышления меняется, все мысли направлены на ребенка, девушка становится немного домашней чтоли....

Галина Зубенко

не было ума так и не будет

Сова Сова

Не всегда и не каждая ((

Ма
Мауфия

Девушки мудреют и добреют! Ребенок меняет женщину бесспорно! Она становится лучше относительно! Но если ума и доброты не было ранее, то они становятся еще хуже и бешеней (

Марина Рябова

нет. с точностью, да наоборот. тупеют.... нет времени или очень мало на саморазвитие.... и начинается.... деградация