Ра
Рамиль

сервер HP ML 150 G6 включение по расписанию

Здравствуйте. Подскажите каким образом можно осуществить включение по расписанию сервера HP ML 150 G6. Выключение - кроном, понятно, а с включением битый час в поиске. В биосе ничего подходящего не нашел, в документации тоже.

Екатерина

Я с 150 модель не работал. В основном 360,380,580,585 и блайд. Биос у них другой. Проще отправить запрос в техподдержку НР. Там сидят отличные ребята и сразу отвечают. Естествено техподдержка hp.ru.