Олеся. Цухт.

у меня волосы короткие как выростить по быстрее?

Екатерина Сава

нарастить.... больше никак

Галина Кролевецкая

ухаживать, ухаживать и ещё раз ухаживать.. .
эх, если узнаешь правильный ответ мне расскажешь?

Lilia Chaplygina

делать маски.... хорошо помогает маска.. .
1яичный желток
1ст. л. меда.... все смешиваем и на волосы... волосы закутать и держать 1час*)можно добавить лук*)

Ad
Adiya

Унавозить корни волос.

Светлана Бородулина

Делать массаж головы каждый день, а также маски стимулирующие рост волос.

Дима Голубев

кто то горчицу втирает, маски.. массажи..)

Елена Погорелова

У меня дочь сделала маску из горчицы на 20 мин. Через 1.5мес. такая длина прибавилась-не верится самим. За год меньше отрастало. Честно, если бы сама не видела-ни кому бы не поверила.

Лена Семичева

делай маски. благо, их куча всяких разных. на основе лукового сока очень хвалят

Яна Никишина

можно втирать никотинку в чистом виде (её даже смывать не надо, она как водичка, намазал и пошёл, делать надо каждый день в течении месяца, наносить только на корни) , а также делать маски на основе красного стручкового перца, но, скажу вам по собственному опыту, как человек повернутый на волосах, что естественный рост волос усилить невозможно (только в самолете в воздухе они растут быстрее) , так что какие бы вам фото не показывали и какие бы сказки не рассказывали, не верьте. максимум что дадут вам эти процедуры-это пробуждение луковиц и рост новых волос. в погоне за длинными волосами я и никотинку втирала курсами месяц через месяц и специальный раствор для роста волос (в магазинах с проф косметикой для волос продаётся) и аппарат дарсонваль домой купила и на массаж головы специально ходила, но быстрее волосы расти не стали, однако появилось очень много новых)