Влад

Помогите с кроссвордом по географии... 5 кл.))

1.Признаки, по которым можно ориентироваться на местности.. (7 букв, 5 буква - "н");
2.Прибор, с помощью которого можно опредилить азимут ( 6 букв, 4 буква - "п");
3,4,5-ые вопросы... Небесные тела, по которым можно опредилить стороны горизонта.. (3-ий вопрос-6 букв, 3 буква "л"; 4-ой вопрос-11 букв, 4 буква "е"; 5 -ый вопрос- 4 буквы, 3 буква "н");
6.Промежуточная сторона. (8 букв, 8 "я")
Плиз решите))))

Владимир Краюшкин

Ну 2- компас
3- солнце
5- луна