Марина Колотушкина

почему в отношениях кто-то кого то всегда использует?

Елена Мещанкина

используют обычно мужиков=)

Лена Татаринцева

Закон жизни!!!! Один любит, другой позволяет себя любить.

Ан
Анастасия

Любые отношения между людьми это и есть взаимное использование и ничего более. Если человек вам совсем ни для чего не нужен - то он не может для Вас стать более, чем просто прохожим. Чувство-же "использованности" возникает тогда, когда даешь больше, чем получаешь или когда не получаешь того, что очень хочешь получить.

Марина Тулина

и почему у того, кто использует, обязательно нет члена между ног?)