Сашуля

вчера слышала разговор двух парней, один говорил что использует что то типа контрастного душа в отношениях

с девушками, то игнор то заинтересованность и снова игнор. Мужчины (парни) а в отношении вас игнор и этот принцып тоже действует?

Qahramon Turaqulov

Это игра на самолюбии, которая действует далеко не на всех. Кто-то при игноре действительно начнет бегать, пытаясь добиться взаимности, а кто-то просто переключит свое внимание на другого человека.

Елена Завьялова

действует против всех. но надо меру знать. если перегнешь палку может уйти.

Инна Плужник

контрастный душ? ппц, ну и нервы же крепкие у девушки

Ирина Тачкова

я крапиву использую юю

Игорь Игорь

мерзко как-то.