Наталия Стольникова

как взять из дома коньяк, чтобы родоки не заметили?

хочу выпить с друзьями, мне 17 лет и у меня дома чтоит коньяк и хочу его взять но не знаю как, меня родоки спалят и не знаю что им сказать если возьму

зачем вы все пишете, это не надо делать то не надо это не надо делать, я знаю что я делаю, я вас норм попросил если меня спалят, что мне родокам сказать?

Natali Shapar

Как взять, не проблема. Проблема - как потом приползти домой незамеченной:))

Андрей Смирнов

Если уж вы созрели для коньяка - попросите, может и дадут. А то, что вы хотите сделать называется воровством) ) А лучше купите сами, тогда точно не нужно оправдываться будет.

Вера Политаева

не брать! учебный год только начался. вторник. иди учись, нежели коньяк заливай))

Ирина Ерохова

правду или типа разбил.

Ру
Руслан

скажи "случайно уронил и разбил"!

Юлия Князева

Как стащить, думай конечно сам, а вот что сказать?? ? Ну если МУЖИК скажешь правду. Поорут конечно, сам понимаешь, зато потом часто будете это вспоминать и хохотать, а папики даже гордиться тобой будут, ну типа правду сказал - МУЖЧИНА. Но это всё потом, а сейчас наорут, а мож и прилетит...

Екатерина Кирьянова

малолетняя алкашня, скиньтесь с собутыльниками и купите, хотя бы 3-х звездочный

Елена Васильева

просто нужно прекратить пить-да и всё