Николай Погожев

Девчёнки скажите мне как вы относитесь к вибраторам??Стоит мне его преобрести?Что вы об этом думаете??

Ни
Никита

Я им массаж лица делаю

Ya
Yaroslava

попробуй)

Ви
Виталий

мне б твои проблемы

Юр
Юрий

хорошие штуки для самоудовлетворения когда мужика нет ) если мужика нет покупайте если есть мужик то только лишь если для удовольствия двойного в сексе с ним )

Татьяна

Почему бы и нет...может пригодится..тем более если половых актов с мужчинами нет...или очень редко

Sergey

lady RU +100500!!!