Андрей Власов

Вот как думайте сколько каждой девчёнке лет?Только каждой)И кто симпатичнее всех?)

1.
2.
3.
4.
5.

Толян

всем по 13-14, да и в таком возрасте не особо следует однозначно определять красива девушка или нет, внешность формируется до 20 лет, много случаев из жизни, когда страхолюдина в 13 лет становилась красоткой к 18-ти годам без тонны макияжа.