Алла Гордиенко

Давно ищу старую мангу. подскажите ссылку.

Давным давно, в конце 90-х читал (а точнее смотрел) мангу которую отец привозил из Японии. Издательство Shonen Jump. Сюжет: Про школьников и бандитов, пацан помню в фуражке нарисован. Рисовка классическая как в первых Гандамах или капитане тсубасе. Премного благодарен всем кто знает где найти ссылки на эту старую мангу. Перевод кстати значения не имеет.

Роберт Роберто

Спроси вот тут http://animanga.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=33 Только поподробнее опиши сюжет, как выглядела фуражка, были ли сверх способности у людей.