Нина Шуклова

Я повторила старый вопрос, просто давно ищу этот фильм.

Очень давно смотрела фильм, название не знаю. Очень красивый фильм... Производство, кажется, Италия - Англия. Главная героиня - дочь богатого помещика, девушка красивая, очень нежная и одинокая. Отец её женится на другой женщины, у которой есть своя дочь. И падчерицу решают отдать в монастырь. За некоторое время до заточения в монастыре героиня встречает молодого и красивого парня, естественно, влюбляется. Но её отдают в монастырь.. .
Проходит некоторое время.. . Девушка мучается из - за своей любви и решает убежать из монастыря.
Она под дождём пробирается к дому своей сестры, стучит, дверь открывает ей... тот парень, в которого она так влюблена.. . Оказалось, что за него выдали сводную сестру нашей героини... к тому же, сестра беременна.. .
И послушница возвращается в монастырь и её готовят к постригу.
Я помню, что после просмотра этого фильма я ревела всю ночь.

Виталий Бондаренко

"Воробей" (Storia di una capinera, 1993) → http://www.kinopoisk.ru/film/21050/
Реж. Франко Дзеффирелли

Lydmila Timashkova

машет на индийский фильм