Анна Самохвалова

помогите! Срочно на нужно выбрать песню на английском языке! На конкурс в школе! пОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЙЛУСТА)))

Sergei Studenikin

какой мотив? вплане что за конкурс и каково твоё выступление

Светлана Мишенина

Madonna - Masterpiece может эта подойдет? Хорошая и не сложная.

Галина

Потянешь такую? ) Если да победишь) )
http://my.mail.ru/mail/reystal-trans/audiotrack?file=c23e0f1efc99b3cd0f0fb7b708f43a98&uid=550381903
И не смотри что вокал мужской, я слышал ее в исполнении девушки. Звучит не хуже.
Вот тебе текст и музыка отдельно от голоса.
ссылка