Natashenka Lebedeva

Какой блок питания брать для этой комплектации: ASUS P8Z77-M (МАТЕРИНКА) + Видюха XFX RADEON HD 6770

Т. к я не могу выбрать, т. к pin разные кабеля и т. д. Дайте точную модель

Я буду ставить видюху GTX 660 TI

Анна Фролова

450 "честных" ватт
есть переходник с обычного Molex (которых полно в блоке питания любом) на 6 pin
Бери питальник на 450ватт известной марки. Или на 500 с запасом для апгрейда

Иван Ткаченко

чифтек 500 ватт не более

Egen Vorobev

Ханткей ЛВ-6450ХГ 450 Ватт