Кристина Ржевская

Подскажите, у меня серв css v34 есть а народа нет ( подскажите что нужно сделать чтоб был народ)?

У меня постоянный айпи и стоит на хосте!

Ви
Виктор

Либо поставить на хостинг либо каждый день менять айпи своего провайдера в конфигах серва и давать друзьям, ну ещё есть способ зделать постояный айпи ну том тоже загвоздка! Гугл в помощь.

Лёлька

понимаешь просто сейчас в css v34 играет ну очень мало народу потому как большинство людей перешли на новые версии и на 34 играет 300-400 человек что крайне мало! и играют преймущественно на проверенных серверах и на новые не заходят ...так что лучше создавай сервер css новой версии....