Елена Flora

Как сделать Steam_id постоянным в css v34?-Ответ есть)

1. Cкачать патч: http://megaseven.ru/gamers/31-patch.html (посередине находится скачивание. . ) Если при входе появляется "окошко" с кодомнапишите код правильно и вы зайдете)) ) 2. Разархивировать файлы в любое место (например: на рабочий стол) 3. Скопировать все разархивированные файлы с рабочего стола в папку с игрой (ксс) с заменой) 4. После заходим в ксс и наслаждаемся игрой с постоянным steam_id )))Поставлю лучший ответ за первое спасибо:)))

ОК
Оксана Карцева

ну незнай я проще делал ставил эмуль на серв по железу и всё работало, эт фишка актуально для администраторов сервера, и то можно залочить с именем и паролем админа впринципе ненужный патч который будет (подчёркиваю) тормозить систему игры

Анна Шестакова

Зачем это здесь, тут как никак вопросы люди задают.